Стас Климов

Помогите пожалуйста. . незнаю что делать

У меня сложилась неприятная ситуация (((
вчера поехала с подругой к нашей другой подруги на выпускной! вроде все было норм! я общалась очень хорошо с той подругой к которой мы приехали! я была за нее счастлива как положено подарила ей цветы и подарок, почти весь выпускной на щеке была слеза ведь она уедет мы будем реже видеться ( а подруга с которой я приехала не оч любила лилю откровенно говоря лиля тоже была не в восторге от ани! но после выпускного аня начала бегать за лилий типа я так тебя люблю, поздравляю, ты так красиво пела и бла бла бла. короче подлиза! в конце концов они обе обо мене забыли и вообще не замечали хотя я была перед ними я была а месте где почти никого незнала если бы я не увидела знакомую я так бы и осталась одна.. . но это так больно когда родные люди тебя забвают ( тем более лучшие подруги.. . теперь я с ними не разговариваю! поначалу они пытались оправдаться мы тебя звали ты просто не слышала! но я тоже не дура, я что 100 раз не совладал.. . она про меня не вспоминают.. . что делать?? ? хочу сделать им больно как сделали мне они...

Rif Rif

Зачем? Забудь!

Екатерина Храстовская

ппц ты глупая) ) выкинь из головы хрень всякую.... забыли ее бедняжку))))

Вера

Если тебе от этого станет легче, то делай.