Ирина Никул

помогите пожалуйста, незнаю что делать?

Предложили мне сегодня рабочие место. Я сказала что надо подумать и дам ответ завтра. Я незнаю, смогули я работать на этом месте? А больше всего меня беспокоит рабочий колектив и смогули я выдержать психологически ету работу. Я вся в сомнениях. Погодайте пожалуйста и помогите мне. Зарание, огромное спасибо! Татьяна 24.12.1989

Лена Мишукова

Да, сможешь, если не будешь тряпкой.

Жанна Ямбаева

Вы должны справится, если не получится самостоятельно, найдите человека, который всегда будет для Вас опорой. Удачи!