Светлана Рушева

незнаю что мне делать, помогите пожалуйста!

Вообщем такая ситуации: я обозвал одного мальчика, он сказал что побьет меня, но я потом извинился. А он рассказал моему другу. Теперь я потерял уважение друга. И не знаю что мне делать, ппомогите пожалуйста.

Да
Дашенька

Скоро вы повзрослеете, один станет учителем, второй банкиром, а третий бомжом и больше никогда не встретитесь, поэтому воспринимай жизнь проще.

Ан
Анастасия

Лучше совсем не иметь друзей, чем таких как этот друг.

Ма
Машка

Извинился из за того, что струсил? если так, то используй ум и хитрость, скажи другу, что не терпишь насилия или проблемы с организмом на данный момент, придумай что нибудь, или влезай в драку, проиграешь не беда, главное не сдаваться

Anton Ivanov

Сначала думай - потом говори.
То что извинился - молодец, осознал.
На товарищей забей - если им мало извинений, пускай купят нового друга в магазине за углом.

Алексей Емельянов

obiasni drugu-chto obozval ego,i normalno chto izvinilsia,ne luchwe esli tebia pobiut,a drug esli takoy,tak i ne drug on vovse,mog bi i zastupitsia!

Рома Михалькевич

Поговори со своим другом.