Татьяна Пастушенко

?незнаю даже что делать?

Вобщем получилось так что я потеряла телефон, и теперь посорилась с родителями. Подскажите как с ними помериться, ну и как быть с телефоном?

Андрей

чем мериться будешь с родителями?

Галина Вайнярв

мне тебя жаль но все равно вы скоро померитесь

Иван Гришанов

не вижу связи в двух проблемах с темой. телефон продаётся на каждом углу, с родителями нужно поговорить, признавая свою вину.

Юляша Чернецова

симку заблокировать да и телефон тоже

Ad
Adiya

Если они зляться на тебя что ты потеряла телефон они должны понять по каким причинам ты его потеряла .Родители должны понимать детей и не должны ругать их из за каких то соток! Ведь им ваднее ты чем эти материалы! В жизни много чего случаится!
Попробуй объяснить им что ты случаенно потеряла и что родители должны тебя простить! И в конце ( дай им слово что в следущий раз будешь смотреть за своими вещами внимательно!)

Lubov

Берешь бутылку водки и никаких проблем)