Димарик Рожнов

всем привет... я очень устала и незнаю что делать

что делать.... нет друзей каждый день на остальные... все грузят все достало... и постоянно одна... постоянно. нету сил

Ксюша Андреева

начни бeгать по утрам... кайф, потом дeлай сок грeйпфрутовый, наканунe купи в супEрмаркeтe///нeдeля пройдёт=силы появятся... в зeркалe будeт улыбаться дeвушка-энeрджайзeр.. зуб даю))))))

Эля Маданова

Это состтояние тебя прост оустаривает, ты сама не хочешь ничего нового, почему? Прост отебе так удобней. . лучше об этом писать чем делать.

Олег Тихончик

А друзья ли это?

У настоящих друзей всегда найдется хотя бы несколько часов чтобы пообщаться.

Ольга Чёрная

Период депрессии переживает каждый человек! Тут важно посмотреть на все под другим углом! Смени имидж прическу гардероб! И перестань своим грустным видом отпугивать окружающих, улыбнись, и люди к тебе потянутся!

Александра Распертова

ничего не делать!! просто жить так как будто это последний день твоей жизни.. ни депрессии ни грусти и никакой глупости в голове, только наслаждайся жизнью!

Юрий Царенков

отдохни от всего
забей на всех и на все

Юлия Мунтян

Придёт лето и всё будет хорошо

Рустам Халиков

Знаешь, у меня у самой была такая ситуация... и как мне кажется, я нашла выход.... просто начала больше времени уделять себе... начала заниматься спортом, там и друзья появились и новые увлечения и интересы, просто найди себе занятие которое по душе именно тебе) И все у тебя будет хорошо 😉