Татьяна Иванова

Всем Привет !) Скажите что мне делать ?

я учусь в 6 классе . у меня нет друзей.... Меня все обзывают и ненавидят ...даже ученики из 7 класса.. . все мне хотят сделать больно . Например толкнуть или ударить со всей силы и потом просто сказать 6 извини я случайно . В 5 классе у меня были друзья, но все предали . За моей спиной ходят сплетни и слухи . первый слух был : " Раз у нее мама зарабатывает 45 тысяч, так почему она одевается как бомжовка и вообще она меня так раздражает я просто терпеть ее не могу ..." Одеваюсь я довольно хорошо, я не любитель китайской дешевой одежды, для меня важно чтоб одежда была качественная, комфортная и дорогая)
Со мной никогда не здороваются бывшие лучшие друзья ...Если со мной что-то случится они скажут : Ладно мы на урок\ домой а ты разбирайся если тебе это так важно ...А когда контрольная : Дай списать ...Мы же лучшие друзья . если я заболею они мне не верят типо я болею чтоб уроки пропустить ..А для меня лучше в школу сходить чем тупо лежать с температурой 38 .
Мне это все надоело, я уже чуть ли не реву ..Мне так грустно и одиноко.

Катюня Андержанова

Главное самой в себя верить и не переживать по пустякам
Настанет время появятся хорошие друзья, ведь жизнь она сложная штука
как говорится полосами, черная и белая, читай играй в компе и сейчас весна гуляй и не растраивайся ГЛАВНОЕ НЕ СЛОМАТЬСЯ в жизни

Танюша Душечкина

"Таких друзей за "кое что" и в музей" (С)
Забудь про таких друзей, если не хочешь быть жертвой. В лицо говори им, что не считаешь их таковыми. На счет ударов - можешь отвечать (Как твоей душе угодно... Хоть ударами, хоть словами), ноя ясно дай понять, что такое поведение их ясно охарактеризовывает, как идиотов.

Игорь Митрофанов

Ищи причину в себе, ведь в начале было всё нормально, ты сделала какой то поступок, который никому не понравился. Подумай.

Се
Сергей

постарайся быть лучше них. Или будь проще- люди к тебе потянутся

Олеся Молдавская

Либо перетерпеть года 2 потом уйти в какой-нибудь колледж от них подальше, либо поменять школу. Они вряд ли изменят к тебе отношение, так что поменяй окружение и постарайся все же понять, почему тебя ненавидят.