Ольга Ерискина

Всем привет)) ) как у вас дела?

El
Elizaveta

а у меня классно!

Арина

хорошо!

Aлиза Чынгышбаева

Ни в сказке сказать, ни матом сформулировать!

Olga Ch

крах всех надежд! думал короткий день, а нет крайний оказался (а может потому что один? ) - в ночь на работу.

Анастасия Голубева

Господа модераторы, да сделайте вы уже, наконец, рубрику для детей, ну например "Почемучка" и пусть они там выясняют, кто круче-Месси или Роналду, как прогулять школу, можно ли дрочить на уроке.. . А то плохие дяди и тети им тут такому науччат...

Shamil Mamatov

пойдет

Татьяна Фоменко

Да так сибе) ) Снег надоел и сугробы не чистят (((