Владимир Окунев

ВСЕМ ПРИВЕТ!! ! ВСЕМ ПРИВЕТ КАК ДЕЛА КАК ЖИЗНЬ КАК НАСТРОЕНИЕ КАК ПОГОДА ВАМ СЕГОДНЯ

Сергей Коробко

Погода морозная, опять из бочки придётся доставать замороженный блин и разламывать его!)

Марина Павлова

погода все что-то шепчет, не пойму))

Ев
Евгений

Бабы дождались, пришло лето !!!

Адилет Султанов

Первый снег! В моём городе вновь первый снег!!!! Первый снег! Так прекрасно и будто во сне!

Н*
Надежда *

Ничё так закатил илья ермолаев на капслоке: и хоть бы кто.. . что значит - мужика чуют издалека...