Ва
Валидол

Всем привет! Осеннего настроения тоже всем

Как мне сказать парню (другу) что мы не можем быть вместе, что я неготова к отношениям..))) Да и я не заметила зав период как он стал называть меня моей девушкой, А парень который мне нравиться - его друг, он считает что его друг действительно со мной...)) хотя я не хочу такого(((

Ди
Димас

Непростая у тебя ситуация. И самое обидное, что на двух стульях усидеть не получится. Тут конечно могут посоветовать, но поступать надо так, как велит сердце. Сядь где-нибудь в тишине, подумай, запиши на бумажку все плюсы и минусы твоего настоящего парня, проанализируй, что тебе может дать новый. Может так ситуация прояснится хоть чуть-чуть...
.

Олег Андреев

тут поможет только откровение, а именно
нам не быть вместе!
почему?
ты мне не нравишься!
а кто тебе нравится?
твой друг!
а другу не нравишься ты!
об этом я не подумала (
пойдем бухать дружище она нам с тобой не пара) )
ля ля яля

Людмила Селезнева

ну тогда жди когда скоро будет 30-35 лет а у тебя нет парня и ты не сможешь найти.

Ан
Анастасия

Привет! У меня осенний вирус гриппа. Настроение - зашибись!

Унтан Султан

Да ты не парься . Скажи ему открытым текстом и не ври . А вообще девушку можно считать своей только лишь после того как у вас произошёл обалденный секс .

Евгений Горячев

И тут я понимаю что меня медленно но верно начинает воротить от баб.... Вот в мозги трахать любите. Да на прямую ему скажи, зачем на нервах парню играть?