Вадим Андреев

Всем привет! подскажите как действовать дальше (( совсем нет настроения от нервоза тошнить начало

вчера поставила телефон на переадрисацию на парня подруги, наши друзья короче, друг любимого звонил и попадал туда, я не специально просто не знала как функция работает теперь жалею что сделала так, ну и начал выяснять кто зачем взял трубку, а мой щас в поселении сидит, тот друг любимого узнал все но мне сказал что сказал моему уже обо всем, хотя не так! тот еще не знает я смс моему написала что так и так, сегодня на свидание, рассказать в глаза все как есть? я ему не изменяла просто поставила телефон? а тот уже весь на иголках друг то моего! Господи сегодня не спала целый день (( не могла тошнит голова раскалывается сны всякие сняться (( как быть помогите советом?

а мой любимый с этим другом не очень то тот врет много!

Gog

сходи в качалку

Vadim Rusov

детонька, а на фига тебе сидящий на поселении, который к тому же тебя бешенно ревнует? совет - во-первых, не оправдывайся, а жестко поставь его на место, во-вторых, слиняй от него при первой же возможности

Ирина Lika

Приедь и покажи ему наглядно, что получилось. Попроси его позвонить, когда ты будешь рядом со своим мч.

Сергей Папуша

Буду краток. Ты знаешь, буквально на днях я был в Московском Государственном Университете имени Ломоносова, провел беседу со многими профессорами, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данный вопрос, поговорили о текущем положении; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновал вопрос востребованности; не менее остро встала проблема по другим вопросам, но могу заверить, все эти вопросы решаемы и я направил все усилия, чтобы решить эти вопрос в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в твоем вопросе.