Виктория Ч

подскажите как дальше действовать и вообще есть шансы?

признался в чувствах девушке, она сказала, что мы друзья, через некоторое время решил не здаваться. позвал ее гулять, купил цветов и рассказал все, что чувствую к ней, она сказала " мне надо подумать" не знаю что делать сейчас

Максим Калашник

Ничего не будет. Пора уходить.

Nadezhda Fedorovich

не даст
Ну ращве что за деньги и то не сразу

Ол
Ольга

Ждать.

Ульяна Новикова

ничего не делай она же сказала что подумает!

Любовь Боброва

Продолжай. Женщины любят настойчивость.

Жаль я раньше этого не знал. Если будешь ухаживать настойчиво, она будет твоей.

Дашута Косенкова

Жди ответа)) ) да или нет

Таис Московская

Ну во-первых, раз она с Вами встречается, значит Вы ей не равнодушны во-вторых Вы уверенны, что знаете ее хорошо? Самый лучший способ узнать человека-надо провести с ним день в кругу ее семьи, увидите какие взаимоотношения с близкими людьми-это проекция отношений со всеми. Ну и в-третьих нужно слушать свое сердце ( не торопить события). И главное если сложиться не так как хотелось бы-у Вас прибавиться опыта в общении с девушками. Вместе с опытом приходит и уверенность в себе.

Just-Do It

Дружба это некое равновесие в отношениях, некое статичное положение.
Не бывает дружбы между девушкой и юношей. Там нужна динамика, там надо творить, что-то совместно, например детей, если другого ничего не умеете.