Юра Цыплухин

Как это понимать и как дальше действовать?!!!

Я (30) и Он (40) живем вместе уже 4 года ведем совместное хозяйство. У него от предыдущего брака есть дети. Дело в том что Он сказал что одному ребенку на отдых надо крупную сумму денег (100), он получает не только эти деньги, у меня зарплата тоже не маленькая, но за всю нашу совместную жизнь он мне не делал ни каких подарков хотя я намекала и не раз он все отшучиваеться.... Дело тут не в его тратах и не то сколько кто получает. Мне просто обидно что он так поступает по отношению ко мне. Я конечно понимаю что детям надо, но неприятно ...хочется внимания. или мир настолько прогнил что не осталось искренних чувств что ни кто ни чего не скрывает и не боится сделать близкому человеку больно или я не близка ему????

Павел Шерстнёв

просто расскажи ему об этом ..скажи что обидно и что ты чуствуешь.. если не дурак поймёт.. пусть сам скажет в чём проблема

Оксана Леонова

так будет всегда. надо брать мужей без детей. тогда будет комфортный брак. а так

Александра Россовская

Если тебе не нравится то, что он за тобой не ухаживает, скажи ему прямо! А вообще ты видела, с кем жить собиралась и тебя все в нем устраивало. А к детям ревновать никогда не надо. Дети - это святое. Будут у тебя свои - поймешь!

Ольга Ф.

Так вы же хозяйство вместе ведете, он же и так тратит больше чем ты, скорее всего.

Елена Кокорева

Танюша, не любит он Вас. Как не желательно Вам слышать такие слова, но это-факт.
Поверьте моему старческому опыту.