Роман Павлов

Что предпринять? и как действовать дальше??

Месяц встречаюсь с девушкой, все идет своим чередом, общение, подарки, знаки внимания, в общем все хорошо. В начале отношений дождался ее с отдыха, от туда каждый день писала как я, как работа, здоровье веду ли я себя хорошо и т. д и т. п. прилетела, встреча была долгожданной!!!)) ) Далее все было отлично, общение встречи вечера вместе каждое утро звонила будила на работу, на дню звонила интересовалась как работа как вообщем день. Если не писал или меня небыло вк или не звонил писала и спрашивала все ли у меня хорошо!? ) Вообще было все отлично. Как то раз безумно захотел сказать ей, что люблю ее. хоть и понимаю что еще рано для таких слов.... сказал, отоеагировала в принципе спокойно. ..и все продолжалось как и раньше, но последнее время она начала становиться холоднее, ссылается на работу что надоело и все достали, да тут еще и приболела. ..и общения все меньше и меньше (((...я и так и эдак. ..и все равно без успешно. ..

Анюта *****

продолжайте ей звонит, встречи назначать, а там как она себя дальше будет проявлять, если конечно вам самим такие отношения не надоедят.