Александр Галашкин

Как лучше действовать

Нравится одна девушка, от своего друга недавно узнал, что они с ней встречались несколько дней, что-то у них не сложилось, она навязалась со мной ехать отдыхать в выходные в большой компании, как считаете стоит действовать в этой ситуации.

Карина Герасимова

Обратись в техническую поддержку

Николай Зуборев

ну, если она тебе нравится почему бы не попробовать тебе начать с ней отношения, но наверно, другу лучше сказать об этом, чтобы не было шекспировских страстей.

Светлана Абанина

бери с собой)) ) разочарование от не сделанного самое большое разочарование. Вдруг у вас что-нибудь да и получится

Юлия Астахова

а если ты начнешь действовать друг не обидится? тебе кто важнее друг или эта девушка?

Илья Гордеев

Действуй-действуй... Можешь на отдыхе мячом ей в пятую точку попа... сть

Такизка Эир

действуйте, ничего ведь не потеряете, если все-таки решитесь. быть может, даже выиграете)