Равшан Хамидов

помогите вернуть бівшие чюства!! как действовать

встречяюсь с девушкой 5 месецев и у нее пропала искра ко уже не такие чюства как раньше, я ето заметил она всегда марозиться війти погулять то не хочет нету настраения а вто время всеравно віходит с падругами гулять, я у нее спросил тогда зачем встречяешся дальше если нету чюству, она ответила что не может меня отпустить и уже нету той искрі что раньше біла, она сказала ето изз того что я всегда ей ничего не разрешаю ревную к каждому столбу, всегда ссоримся ее ето достало и она стала не такое чюствувать как когдато!! !
помогите как вернуть ей чюства я ее люблю сильно и хочю біть с ней дальше! !
говорит что любит но чюства еже не те!! может ее игнорить или перестать общаться тогда соскучиться и все вернеться!! не знаю что делать

Дмитрий Орлов

Нiяк.
Нiколи бiльше...

Наталья Гусева

она уже не вернется, если чувства пропадают, то навсегда (у меня так было)