Наталья Пахомова

Помогите вернуть ее!

Ребята, помогите! около 3 лет назад друг познакомил меня со своей девочкой. через несколько дней у нее был ДР. меня пригласили. я купил подарок особо не заморачиваясь, цветы, приготовил длинную поздравительную речь.... но когда увидел ее, ее улыбку. Увидел и понял - влюбился. ( незнаю почему именно тогда) почти 2 года я был вместе с ними. я почти все делал за друга. подарки покупались часто за мои деньги, я был иницыатором всех его романтических поступков. я старался перевести свою любовь к ней в дружбу. ( ну как же, всетаки девочка друга) Но ...прошло 1.7 месяцев они розошлись. мы перестали вместе время проводить. гдето прошло недель 5-6 . мы с другом поссорились ( изза мелочи вродебы, непомню уже) я пришол домой зашол в вк, а там она "онлайн" я понял насколько я соскучился. и пригласил ее на следующий день на кофе ( на учьобу и роботу забил в тот день=) мы посидели пообщались. она предложила поехать к ней попить кофе и просто поговорить. я согласился . заехали купили шеколад и кофе) приехали долго сидели. кароче так вышло - поцеловались. РЕБЯТА . я был в раю! сердце так стучало что бояться начал что улетит нафиг в небо. она ответила взаимностью! !!неделю у нас было все круто! идеально! меня найти немогли даже родные) мы все время вместе были) а потом потом позвонил друг. и начались душевные метания. Друг очень хорошо меня изучил и очень красиво на меня надавил. в итоге я понял что нехочу делать больно ни ему ни ей. я написал ей бред типа " мне нужен был только секс. не звони и не пиши" верите писал и плакал.. . впервые за много много лет.... кароче ...в итоге я понял что сделал глупость. Она дороже стала за время отношений чем всё и все. мы провстречались 8 месяцев. были бесшабашные поступки) было много романтики. я был счастлив. но в итоге мы розошлись. 4 месяца назад. так сложилось. я ее очень ревновал. ссорились. дрались даже. но именно 8 месяцев назад ЕЕ подруга сказала мне что она мне изменила. ребята у вас было когдато чувство что жизнь прошла? зачем жить? мы розошлись . я попытки делал покончить с собой. нихера не получилось ( и слава БОГУ) хотя на тот момент мне было пофиг (пишу и понимаю егоистом был) просто хотел прикратить боль. почти полтора месяца провалялся в состоянии овоща. на все мои попытки ее вернуть она реагировала агресивно. В итоге я наделал много глупостей. я как тряпка себя вел. Просил, умолял, обещал.. . я и вправду готов изменить себя и все вокруг так как она захочет! В итоге оказалось что та ПОДРУГА меня обманывала вранье типа " она говорила что когда ты дариш цветы она ничего не чувствует" ( а я почти каждый день дарил цветы + на випускной 101 роза и на 9 месяц у нас должен был быть 101 розу 80см. и 25 роз 1 метр) Девочка говорила что я делал ее счастливым. я старался исполнять любую ее мечту ( все что было сказано сразу записывалось и делалось) я был счастлив тогда когда она была счастлива. но вот мы розошлись. поссорившись очень сильно. прошло еще 2 мечяца ( 4 месяца розлуки) и я узнал что она целовалась с другим. меня это убило. я ждал, надеялся, верил. но проскочила фраза что без тебя она счастливее . и я понял пускай будет счастлива. я начал отношения. сразу сказав девушке что люблю другую. прошло дня 3-4 отношений . я набрал 1 девушке. Сказал что просто соскучился она пригласила в гости.. . но не поехал.. . думал зачем ...она и так счастлива, а я только больно себе сделаю. но всетаки в тот же вечер поехал под окна ее подезда и запустил салют ) она снова предложила зайти. я отказался . поехала взял 2 кофе с автомата. приехал и мы почти ночь в машине просидели проговорили. в итоге я сказал . что даже сейчас очень люблю ее . она сказала зачем ты делаеш такие глупости. я сказал незнаю.. . но я тебе люблю. все время я думал лишь о ней. кароче мы поцеловались.. . она пошла домой а я от разрывающих меня чуств поехал к общему товарищу и розказал все ( нерозказал бы розорвало ) поделился кароче. а на следующий день она сказала что я не изменился. она обиделась. Я ЕЕ ЛЮБЛЮ! И ХОЧУ ВЕРНУТЬ!

Владимир Шабаров

Блин вообще читал с огромным интересом: ) И мне кажется она не ценит то что ты для неё делаешь как же она не понимает, что таких как ты не много и возможно она сама упускает свое счастье… Да и кто как не ты лучше может знать как вернуть ее!

На
Настя

а что ее в вас не устраивает? чего она хочет? в чем вы должны поменяться? зачем? ей что мало что-ли, что ее ТАК любят...

Дмитрий С.

Так, Николай, подытожим: основные Ваши конфликты с этой Девушкой происходили, когда Вы слушали других (сначала Ваш друг, потом ее подруга, потом еще кто-то) . Значит, Шаг Первый: Больше никого не слушаем! Кто бы что ни говорил, как бы вас не пытались развести, оговорить, оклеветать, намекнуть и другая ерунда - не слушаем. А слушаем от чего? Боитесь, что это может оказаться правдой? Поймите, когда у двух людей "все хорошо" у них сразу же повляются завистники и недоброжелатели. Ну не любят некоторые люди смотреть на чужое счастье. Поэтому какой бы сват, брат, даже самый близкий друг Вам ни говорил чего-то плохого о Вас, о Ней, еще о чем -то - НЕ СЛУШАЕМ. Это пожизненная рекомендация, если хотете сохранить отношения.

Дальше. Девушка. У нее сейчас большой внутренний надлом. Так бывает. Особенно у влюбленных, когда что-то идет "не так" и кажется, что все против них. Надлом. Ей, наверняка, то же "подружки" говорили много "хорошего" о Вас. Что Вы и с той были и сдругой и там Вас видели и здесь. У женщин такое возможно. Ей тоже важно научиться слушать не окружающих, а себя и свое сердце. Помогите ей в этом. Смотрите только на нее, не оглядывайтесь на слова окружающих - это все ерунда, сбиватели. Есть только Вы и Она. И все буудет так, как вы решите. Ни на кого не оглядывайтесь.

По-видимому, Вы достаточно эмоциональный человек, для Вас, наверно, важно поделиться с кем-то эмоциями, переживаниями, чувствами. Постарайтесь не делать этого с друзьями. Опять же чтобы не вызвать очередной волны ненужных чувств с их стороны. Лучше отдавайте все бумаге (например, пешите дневник время от времени) . Но не людям. Видите, они это могут использовать против Вас.

А так все хорошо! Главное, смотрите только друг на друга и никого не слушайте!

Успехов ВАМ!