Aslan

Помогите вернуть дружбу и доверие?

Очень люблю своего друга* после того как он захотел встречаться с одной девушкой попросил о помощи а девушка шлюха настоящая он этого не знал .Ради того чтобы и сберечь дружбу и его оградить от нее я совершила грешок ему говорила одно а ей другое... друг узнал назвал крысой и перестал общаться... Мне очень не хватает его люблю его как братку своего*Помогите я запуталась как просить прощения чтоб он меня простил? Я просила он сказал я не хочу... и все очень хочу вернуть друга помогите пожалуйста я очень раскаиваюсь в этом...

Светлана Казначеева

терпение, только терпение! сам через некоторое время поймет! !

Mr Bin

Нам ли тягаться с вашим хитроумием?