Рома

Как вернуть доверие?

В моей жизни пару раз были ситуаций когда я говорил неправду, а потом, когда об этом узнавали, то переставали мне верить. Много лет назад я сказал неправду своим родителям, а когда они узнали об этом, то перестали мне доверять, даже возненавидели. Как вернуть доверие?

Зинаида Новикова

хорошими поступками! докажите им что вы исправились! ! помогайте им во всем в чем можете!

Katrina

Увы, но не как.

Светлана Старостина

Родители есть родители, они хотят того или нет, все равно будут тебя любить и любовь все победит, недоверие в том числе, просто нужно время...

Александр

Полного доверия уже не вернуть

Екатерина Лубенникова

Родители возненавидели за неправду? что -то совсем на правду не похоже, Вы что - то путаете.