Татьяна Туманина

как вернуть друга помогите прошу!

поругался с другом по глупости. увидел то чего не должен и стал его об этом распрашивать не осознавая что это сугубо личное вообще. Я извинился но он досехпор не доверяет.
как вернуть доверия и прежнюю дружбу ?

Георгий Асанбаев

человече ты.. ну прочитал и прочитал... это прошлое.. это не исправить... а друг поймёт в настоящем... не надо бегать... дай время или забудь