Валерий Н

Как вернуть девушку, ушедшую к другому ?

Алексей Жаринов

Не возвращайтесь к былым возлюбленным,
былых возлюбленных на свете нет.
Есть дубликаты —
как домик убранный,
где они жили немного лет.

Вас лаем встретит собачка белая,
и расположенные на холме
две рощи — правая, а позже левая —
повторят лай про себя, во мгле.

Два эха в рощах живут раздельные,
как будто в стереоколонках двух,
все, что ты сделала и что я сделаю,
они разносят по свету вслух.

А в доме эхо уронит чашку,
ложное эхо предложит чай,
ложное эхо оставит на ночь,
когда ей надо бы закричать:

«Не возвращайся ко мне, возлюбленный,
былых возлюбленных на свете нет,
две изумительные изюминки,
хоть и расправятся тебе в ответ... »

А завтра вечером, на поезд следуя,
вы в речку выбросите ключи,
и роща правая, и роща левая
вам вашим голосом прокричит:

«Не покидайте своих возлюбленных.
Былых возлюбленных на свете нет... »

Но вы не выслушаете совет.

Александр Пуляев

а нах тее это нада?

Петрова

Александр, ну где же Вы раньше были, теперь уже маловероятно, хотя надежда есть, если есть причина для возврата. Старайтесь, добивайтесь.... главное не переборщить))))

Надежда Иксанова

Один раз ушла, значит и дальше будет уходить. Тебе это надо?

Наталья Дюрина

Уважай решение девушки. Покажи, что уважаешь ее достоинство и веришь, что она знает свое сердце и что ее «нет» означает «нет» . Если же ты будешь ей надоедать, это выдаст недостаток зрелости. На самом деле, если ты проигнорируешь ее ясный отказ — или же отказ будет тебя еще и подзадоривать, — о чьих интересах ты будешь больше думать? О ее или своих?

Рамазан Садыков

Если уверен - действуй, точнее - бездействуй!! ! Игнорь ее! Это самый лучший проверенный способ! Через какое-то время она кинет тебе пинг (смс, звонок и тд) , но ты не ведись! В это время развивайся, прокачивайся: новая работа, спорт, смени имидж, и обязательно сделай т10д!!! !

Чукалин Юрий

уйдя раз уйдет еще раз. тебе это не нужно, какая бы она не была. найди другую, и сделай так чтобы она пожалеле что ушла.