Гаджи Рашидов

Как вернуть девушку?

Мы с ней встречались все было отлично . Потом она на меня обиделась, я извинился и т. д но она мне сказала давай отдохнем друг от друга недельку, я сказал ей хорошо . Вот 30 числа она пишет пойдем погуляем, мы с ней встретились поговорили, попытался поцеловать она не дала ...Потом все таки мы поцеловались и 31 числа пишу давай будем снова вместе она говорит нет, ты мне симпатичен но я не хочу отношений давай будем друзьями ( вообще не хочет отношений ) ...Теперь не знаю что сделать помогите пожалуйста ??!( она пишет мне смс интересуется что я делаю ) как мне поступить ?

Юля Паклина

подумай нужно ли тебе это
и действуй
действие как и бездействие способно корректировать прогнозы
признание понравившегося тебе ответа лучшим никого не обяжет следовать ему