Неля Мамлеева

Как мне вернуть девушку ?

Я по пьяне бросил девушку, потом начал просить прощения а она говорит мол я тебя "еще люблю".но мериться не хочу давай останемся друзьями .И сказала что типо если ты найдешь себе девушку я тебе помогу с ней замутить дам советы . Я ЕЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ КАК МНЕ ЕЕ ВЕРНУТЬ? добиваться или оставить в покое? я пока ей не пишу не звоню!

Максим Афанасьев

Для начала брось пить.

Алексей Щербаков

Бросить бухать, пока не поздно

Света Швенк

Ключевая фраза по пьяне )))) Добивайся раз любишь, сидеть ничего не делать, не выход )))

Ирина Тройнина

Забей! Работай над собой, сама потом к тебе прибежит. Если бы любила, то не восприняла бы всерьез и пропустила твои слова по пьяни! А еще она те предлагает телку заломать...? пффф.. . как ты можешь это терпеть!?

Нина Рябко

Ник смени. Я бы тоже убежала.

Da
Daimond

Ну помиритесь, а толку ?
Напьёшься - опят её бросишь.
Достал ты её видно уже своими пьяными заморочками.
Наверное это не первый раз "куролесишь", раз она тебя уже в друзья записала.
Запомни, когда девушка ругается, плачет, бьётся в истерике - ещё есть шанс её вернуть, если девушка спокойно "предлагает остаться друзьями" - она для тебя потеряна !

Юлия

что у трезвого на уме, то у пьяного на языке

На
Надежда

Сам виноват

Дмитрий Алябьев

Для того, что бы действительно понять что вы её любите следует натянуть хотя бы 5-х блядей, если не отпустит шагайте к её родителям и вываливайте, определился, решил маме цветы невесте кольцо, ты моя слушать не буду ни ...уя, кто так не считает всем истец и салют само сабой

Алексей Новиков

добиваться!!! девушки любят настойчевых и сильных!!! тем самым вернёшь доверие её!!

Ал
Алмаз

Нечего не делать это не вырянт лучше приди к ней и уподи в ноги и проси прощение просто ты реально накосячил а теперь сидиш булки мнёш и бросай бухать это до добра не доведёт