Настя Кривова

Как вернуть любовь и доверие бывшей девушки, после того как променял на другую???

В общем встречался я с девушкой, отношения были не долгими, но хорошими.. . но потом я её бросил потому что мне понравилась другая девушка и я ушел к ней. Спустя время я с ней расстался.. . прошло еще немного времени и я понял что скучаю по своей предыдущей девушке, я пожалел что так поступил, и хотелось всё исправить, но думал что она и говорить со мной не захочет.. . И в один вечер она сама мне случайно позвонила, у нас завязался разговор и я ей предложил встретится. Во время нашей встречи мы с ней разговаривали обо всём этом.. . я извинился за свой поступок, сказал что жалею, попросил дать шанс всё исправить, предложил ей быть вместе опять, и она с радостью согласилась. Сейчас мы с ней уже вместе несколько дней, и вроде бы всё хорошо но я заметил что отношение её ко мне уже совсем не то что раньше, безразличие какое то.. . Я пытался с ней обсудить это, и она сказала что так бы не было если бы я тогда не ушел от неё к другой.. .
Как мне наладить отношения с ней, люди подскажите? Может ей нужно время? Может мне нужно как то доказать что такого не повторится больше? Помогите дельным советом.. . Заранее спасибо!

Светлана Корнишова

У меня такая же ситуация была.. . и как девушка, могу сказать тебе, что ты должен развеять все ее сомнения, что подобное когда-либо повториться. Потому что мой мч этого не сделал, но возможно если бы сделал, все было бы по другому. Действительно, после такого, хоть и прощаешь, но отношение меняется. Постарайся доказать ей что она очень важна и ты никогда не допустишь прежней ошибки (если ты сам конечно так думаешь)

Ирина Паршина

песней, Прощайте скалистые горы

Антоха Зайцев

Пусть идёт всё так, как идёт. Со временем она привыкнет к тебе... А привыкнув, будет скучать без тебя. Это первый вариант. А второй, она уйдёт от тебя. Так как ты ей можешь стать не интересен. Она же победила.

Абабакир Самадходжаев

Забудь про это. Она все для себя решила в отношении тебя, переубедить ты ее не сможешь.

Оксана Яковенко

вы как в анекдоте
Кошечка моя! Золотце мое! Ты где?
- Я здесь милый.

- Пошла на ...й. Я кошку ищу

Дмитрий Лаврентьев

У тебя нет шансов...

Арвен

Может у нее там тоже "другой" ?! Она не хочет тебя обидеть и ждет когда она тебе сама надоест и ты добровольно уйдешь. Спроси ее нужен ли ты ей? У нее интерес пропал. Даш время и "другой" объявится

Ксения

Ты попал...

К Е

Попробуй узнать, есть ли у неё другой? Если есть, попытайся ему помешать!!! Делай своей девушке подарки, но маленькие. Цветы, колечки, серьги, браслетики, кулончики. Часто говори ей комплименты, целуй почаще. Если нет другого, то Дари ей букеты, открытки, украшения. Пытайся ей во всём угодить. Целуй, обнимай, говори приятные слова. Но не давай ей гулять с мальчиками!!! Чтоб ты был на 1 месте для неё!!! Называе её приятными словами, такими как: зайка, ласточка, солнышко, малышкой и т. д.