Отношения
Подарил компьютер своей бывшей девушке на 200к рублей, как вернуть?
Полгода назад подарил своей девушке компьютер стоимостью 200к рублей, 2 недели назад она меня бросила. На просьбу вернуть компьютер она отвечает что не будет, якобы это теперь её собственность, что мне делать? Отношения не вернуть. Обидно за пк
заяви в полицию что она завладела твоим компьтером обманным путем, ведь оеа обещала с трбой встречаться и не выполнила условия сделки
Михаил Миронов
так и сделаю
Она права это ее комп.Если бы ты купил его себе и дал ей попользоваться пока живете месте, имел бы право забрать, а так нет подарок есть подарок. Точно такой же как все ваши свидания или ужины в ресторанах .. за это все она тоже обязана вернуть деньги?
Обидно не за ПК, а жалко потраченных на девушку денег. Что делать? Выводы! Либо дарить от души, либо не дарить вообще.
ты сам ее оценил в 200т .а теперь хочешь обратно забрать
Чек если есть, то можно забрать
Михаил Миронов
нету
Вспомните, о чём Вы думали, когда дарили ей этот комп. Вы считали её своей будущей женой или просто, чтобы получить с неё какую либо услугу? Или просто чтобы обрадовать её? Какой у Вас был мотив, только честно? Если услугу, то Вы, я думаю, получили "услугу" не один раз, а плату за оказанные услуги назад не возвращают. Источник: Nepsiholog.r
Никак. Это подарок. Не будь жлобом.
Требуя подарок обратно, ты в первую очередь проявляешь неуважение к себе самому. Ты-прошлый подарил в порыве любви комп любимой. Это твой личный поступок - уважай его. Уважай себя.
И да... Это отвратительно - требовать подарки обратно.
А всю ситуацию воспринимай как урок.
Не волнуйся, он в хороших руках.
Михаил Миронов
я вас ненавижу
Сожми зубы и забудь...А вообще-то, это хороший жизненный урок - он вполне стоит этих денег...
Подарочки не отдарочки. Как можно обратно просить уже подаренный подарок, особенно у девушки
Михаил Миронов
случайно лайкнул, дизлайк