Отношения

Как вернуть любовь бывшего?

Даже незнаю с чего начать....Начну наверно с того,что очень дорог мне один человек....Знала я его с детства,очень нравился. Прошло несколько лет и мы случайно встретились на улице. Уже позже он решился мне позвонить,но в тот момент я встречалась с другим парнем. Всё же он уговорил меня встретиться,поболтать...и вдруг я поняла,что этот человек мне очень нравится. Как раз в то время у меня начались проблемы с тем парнем,с которым встречалась и я решила его бросить. Начала встречаться с любимым и вдруг мне начал звонить бывший,просил вернуться,говорил что любит....С любимым мы встречались довольно долго,чувства стали остывать и вот тогда я совершила самую глупую ошибку...я решила позвонить бывшему...теперь даже незнаю зачем....Мы договорились встретиться и всё снова закрутилось. В итоге с огромными слезами на глазах я бросила любимого....((( Сначала я даже о нём не вспоминала, встречалась с другим....лишь изредка представляла как ему сейчас тяжело....И снова начались конфликты. Я понимала,что это вовсе не тот человек,который нужен мне. Он предложил расстаться. Я не стала возражать. И вот я осталась одна....стала вспоминать о тех чувствах и решила вернуть любимого человека....вот только как????Я узнала,что он ездил в другой город,нашёл себе девушку... Лезть в чужие отношения вроде не хочется,но что же делать с моими чувствами...?Очень хочется вернуть его!!!!Но я не уверенна,что всё будет так как раньше....
Оля Погорелова
Забудь все, пройдет любовь как дым ))
Ты не перевая и не ты последняя в подобных историях )
Будешь внукам рассказывать о своей истории, что бы они не повторили бабушкину страстную историю )))
Влад_) ........
Лучший ответ
Ну, подруга, ты запуталась в своих любовях! Что ж ты мужиками-то вертишь, не задумываясь? А теперь хочешь остановить уехавший поезд? Разберись сначала в себе и своих желаниях, прежде чем разрушать чужую жизнь. А все, как раньше, не будет - учти, пожалуйста.. . Поэтому лучше не возвращать прошлое, чтобы еще больше слез не было.
слушай, ну накой те испорченный фрукт?. . вот представь себе, что ВЫ сойдётесь с ним. . и что???. он всегда будет думать, а что если нет? , а что если бы мы не сошлись.. . об упущенных возможностях. ОН ТЕБЕ НЕ НУЖЕН! повторяй как мантру! он мне не нужен, он мне не нужен он мне не нужен он мне не нужен ваще ни в каком виде!
Галина Шлык
Не всякий человек может простить искренне и до конца подобную обиду, отголоски ее могут преследовать всю жизнь. Попробуй попросить прощения и раскрыть свои чувства, если после этого признания не будет с его стороны шага на встречу, то думаю не стоит дальше навязываться. Расхожее выражение "борись за свое счастье" на мой взгляд самоунижение.
время лечит. живите настоящим!
Вам нужно, прежде всего, в самой себе разобраться, иначе Вы ещё больше "дров наломаете". Наверняка Вашему любимому человеку было нелегко пережить расставание и найти другую. Вы попытаетесь разрушить их отношения, притянете его опять, а вдруг Ваши чувства снова охладеют... что тогда? А вдруг - они счастливы? Подумайте, прежде чем что-то предпринять. Если Вы не представляете Вашей дальнейшей жизни без него-значит боритесь за своё Счастье и сделайте Его счастливым, хотя снова завоевать его доверие будет нелегко.
А если в Вас говорит инстинкт собственницы, и Вам не даёт покоя только то, что теперь Вы одна, а Ваш любимый - с другой, то наверное, не стоит бередить раны... разбитой вазы не склеишь, а если и склеишь-трещины будут видны всегда.

Удачи Вам и оптимизма.