Отношения

как вернуть любовь и тепло любимой ?

Как бороться с холодом и безразлчием любимой. Расставались мирились. После она стала холодна безразлична ко мне. Ее бесит что я говорю часто люблю. Пересталп вообще интересоваться мной. Перестала первая говорить что любит. Говорить со мной почти не хочет. Звонит 1-2 раза в день не больше чем на минуту не переписуемся почти. Она за все время как помирились ( 6 дней ) ни разу не спросила как я, что я, где я. Часто злая без причины на меня. Нет интереса ко мне вечно занята. я этого ей пока не предъявляю. Но оно меня волнует. Как мне бороться с этим?  Как вернуть ее теплоту и заботу, страсть и волнения. Боязнь потерять. Я люблю ее очень.
Забей Максим, найдешь другую, а у этой моча в голове или другой.
Так-же попробуй пользоваться словами А. С. Пушкина: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
Рома Кузнецов
Лучший ответ
найди свое счастье, с ней ты счастлив не будешь
Azad Kamenshik
Вернуть ни как, коли не сберег, только меньше ошибок в будущем не делай!
Юля Якуша
Стараться угодить ей и стараться показаться ей таким милым, обаятельным, важным, богатым не стоит., прыгать вокруг нее на двух лапах козликом, НЕЕЕТТ!! .Отношения -это чисто женская обязанность. А мужчинам впарили в мозг с детства, что они должны уступать, бегать ...Но кто любит, тот собой жертвует, становится зависим, начинает прогибаться, уступать прощать, добиваться. А инстинкт у женщин быть с доминирующим, а не с тряпкой Мужчина, который зависим, признается в любви и добивается, сливается. т. к инстинкт у женщин быть с доминирующим, а не с тряпкой. женщина или девушка должна отношения делать комфортными, приятными, это ее обязанность и прерогатива, а если не вносит комфорта лишь одни ссоры, капризы обиды на ровном месте , " я занята " " остыли чувства " " заночую у подруг " такая дефектна к семье, влюбленная пройдет сквозь каменную стену к вам . японская пословица . Так же первые шаги должна делать сама женщина либо девушка, им же важно от кого родить, не спроста они красят губы глаза, яркие одежды, туфли, сумочки - это еще раз подтверждает, что отношения для них это главная цель в жизни..
надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
Ксюша Теплова
Таня Кравченко Вы сейчас состоите в серьезных отношениях?
Чем меньше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей. Золотые слова!
из за чего хоть расстались?
Если люди уже десятки раз расходятся, сходятся, увы нормальных отношений как раньше уже не будет.
Виктория Мысь
Рома Кузнецов ты прям мастер братан, опускай руки дальше
не парься... ей мужик нужен... а не слюнявый яйценос... как ты
Антон Дупко А может подскажете? Когда в наши края весна придёт?
Эх ситуация сложная, думаю это конец отношениям!
Может поговорить и выяснить причину? Простите конечно за простоту )) но явно она обижена, на что? Из за чего были расставания, ссоры? Причина явно в этом, после такого рода ссор и расставаний не хочется уже ничего, знаю по себе