Они всегда так говорят - боятся что девушка может первая их кинуть и поэтому как какие проблемы возникают в отношениях они сразу начинают - "давай расстанемся", "у меня к тебе только дружба".
Трусы они вот и все.
Сам прийдет.
Сейчас скажи ему, что ты его любишь, хочешь с ним встречаться как прежде и т. п.
Можно еще завтра так-же позвонить. А потом перестать. И он сам, вначале отдохнет от отношений, а потом удивится почему ты не звонишь, почему это ты такого супермена разлюбила и сам позвонит. А когда позвонит, там уж по обстоятельствам - смотри. Если предложит встретиться - встреться, но дай ему понять что у тебя все хорошо, что ты не переживаешь из-за него, побольше улыбайся и выгдяди счастливой.
Отношения
Как вернуть любовь, если он сказал что его чувства ко мне только дружеские?
а что они были????
Нах... отправляей его далеко.. ! Вместе вы уже вряд ли будете... только если он вдруг опомнится ( после долгих бляствований и кучи баб) и поймет что любит только тебя.. а ты подумай он тебе нужен такой будет? Гордость... надо про нее не забывать.. . Тебе сказали, только мягко, что ты не нужна.. . Посмотри в глаза и скажи что нибудь в отпор! Мы же женщины! И подумай.. друг тебе такой нужен? Дружба после отношений это чисто формальность.. и ни друг и ни враг, а так.... Чисто физическое влечение останется. мучение одно!
Наверное уместнее будет сказать не вернуть, а пробудить!!!!
Как можно вернуть то, чего не было?
посторайся забыть его и встретить новую любовь
ne stoit ix vozvroshat
А как долго вы встречались?
Знаешь если мужчина так говорит и в открытую значит так оно и есть. Если ты потеряла парня, то ты бриобрела хорошо друга!
Если так сказал ----значит похоже не было любви....
найти новую
если это так и есть, то к сожалению лучше не бороться! потому что от этого только будет хуже!
а вообще надо не много времени подождать и все будеи хорошо это может само по себе разрешиться!!!!