Отношения
SOOOOSSS!!!!пормогите вернуть любимого!!!!у него якобы чувства потухли, он не чувствует чувств ко мне, запутался
и хочет расстаться, т.к приходит к выводу. что разлюбил Прошу, помогите советами как себя вести, чтобы возгреть его любовь, чтобы он почувствовал тепло ко мне
Серьезно советую расстаться. пусть подумает и потом вернется к тебе первый. Тут или "пан или пропал". ну удержишь ты его счас рядом, промучаетесь год- полгода, а дальше уже не осколки любви будешь собирать, а урожаи ненависти. Сочтешь за самый неумный ответ- дело твое. из опыта просто знаю. чем крепче сжимаешь руки, тем с большей силой вырывается то, что вних находится. . Раскрой ладони, подними вверх- впорхнет.. , покружится, и спустится обратно, только не убирай руки, а то некуда будет возвращаться. как думаешь, что лучше: что мужчину будет больше греть мысль что, "наконец - то вырвался" или то, что "его даже не держали". терпенья тебе. ты еще будешь счастлива, пусть это будет человек, для которого ты - ЖЕЛАННА!
стань для него незаменимой
пропиши его у себя...
насильно мил не будешь. значит ты неинтересна для него. кроме своей туши ничего не можешь ему дать
Первой развернуться и уйти, да ещё на следующий день пройти в обнимочку с другим!!! Вот тут его чувство собственности и замучает))))
Поменьше внимания на него и побольше на других! 100% работает
чувсвую я скоро тоже так напишу, сама не знаю, что делать, сначала пробывала как-то с ним говорить, а тперь пустила все на самотек, кстати немного получше стало, короче время покажет, хотя если расстанемся мне будет очень больно, я ведь его люблю
Туда, туда ему дорога! Если пыталась разжечь и ничего, то чем дольше истязаешь себя, тем сложнее будет потом!
никак не веди себя, зачем стелиться перед ним.. хочет пусть идет.
не удержишь его раз так говорит.. или ошибка в тебе.. стань прежней.. такой же что и в момент начала отношений.. .
по другому никак.... выбирать или отпускай либо начинай с точки отчета отношений
Не унижай себя, не выясняй с ним отношения, исчезни из его поля зрения, пусть он сам спокойно разберется в своих чувствах к тебе и, если, он поймет, что все-таки ты ему нужна, то будь уверена - он найдет тебя. А не станет искать.... Что ж, насильно мил не будешь. Значит, это расставание должно было случиться, хотя бы для того, чтобы произошла новая встреча - СЧАСТЛИВАЯ!! ! УДАЧИ ТЕБЕ! БУДЬ УМНИЦЕЙ!