Vitalii Akulov

возможно ли вернуть ушедшую любовь если ты любишь человека

просьба отвечать по существу - если да можно то как
если нет то почему

Светлана Зюзина

А тебя любили? Если любовь была взаимной, то - да.. . Ничто не исчезает бесследно и при определённых обстоятельствах вспыхивает вновь.. . Определённые обстоятельства? День, место встречи.. . момент встречи.. . атмосфера встречи.. . именно это нужно вернуть-повторить...

На
Наталья

Зачем тебе тот человек, который тебя не любит?

Юлия

Да, но если при воротами то во вред себе или ему или потомству, да это упасть в ноги получить согласие, или же попробовать сделать все - не получиться, тогда с чистой совестью сказать себе я сделал все что мог, и захлопнуть дверь на веки! А вообще скажу так пока ты сам себе поедаешь мозг и жалеешь себя страдая никто тебе не поможет, просто очнись А Оно тебе надо?

Николай Лепёшкин

ЕСли люббвь не взаимна, то нет.. нечего стараться, бесполезно