Сюлейман

а раз у любого человека есть недостатки, то как можно вообще найти свою любовь? Вы много так об этом говорите+++

о том чего не нету! "Вот.... любовь.... гармония.... бла бла бла"

зачем жить с кем-то, у которого все равно найдется недостаток? Зачем?
Если нужен секс, вон, иди перепехнись с кем нибудь.

ДаЮ влюбленность есть! Она как наркотик! Не замечаешь ни одного недостатка.
Но вот любви не существует. Человек рано или поздно надоест. Захочется чего-то нового.

Да! Без "Ю" - извините))

Многие женятся, нарожают детей, а потом начинают изменять! А ведь развестись не могут, потому что всё сложилось и детей воспитывают. Делить ниче не охота.

Когда уже много лет с человеком, уже поговорить нечем.
Знаешь как ответит на твой вопрос, из-за этого не спрашиваешь.
Уже автоматически берешь в руку сотовый, потому что знаешь что сейчас позвонит, и звонит действительно.
Знаешь что будет рассказывать.
Знаешь наперед что будет дальше.
Никакой сказки, никакого сюрприза. Человек изучен полностью, пуд соли съеден. Не интересно!

Юрий Розанов

Если найти без недостатков, то на его фоне такой комплекс неполноценности может развиться, что не до любви станет. Любят же не за ЧТО-ТО, а КОГО-ТО

Елена Осипова

Есть просто недостатки, с которыми можно смириться.
Мне они не помеха. И гармония есть и бла-бла-бла тоже)

Люда Паничкина

есть такие недостатки которые не отравляют отношения.
а есть которые рушат все-алкоголизм, блядство, вранье.. и т. д.

Анна Дмитриева

любовь-это гармония недостатков....

Дмитрий

Любовь - это наслаждение, даже недостатками) Просто вы не готовы к любви. Кстати, а у вас недостатков нет чтоле?))