Ирина Архипова

Как вы считаете Есть ли любовь вообще существует ли оно? И сколько раз можно любить

Murat Bakiev

Существует. . думаю не раз ...

Tohir

существует! но у всех по разному) кто то не умеет любить... ) а кто то очень влюбчивый и за свою жизнь может влюбиться 100 раз, как правило это должна быть не сильная любовь.. (

Ольга Алексеева

Истинная любовь бывает лишь раз.

Наталья Назарова

сколько угодно. за свою жизнь мы постоянно само совершенствуемся. с совершенствованием у нас меняются вкусы.... и только некоторые за свою жизнь остаются верны той единственной группе людей, в которую влюбились впервые. .

Ра
Раушана

Любовь - частный случай закона всеобщего притяжения. В одиночку выжить невозможно, поэтому все люди стремятся быть среди людей. Или не стремятся - и это создает им разного рода неудобства.
Любовь многолика. Можно любить вкусно поесть, или котят, или машины, или собирание марок.
Здесь Вы говорите о любви мужчины и женщины. Неспособность к такой любви можно приравнять к инвалидности. Таких инвалидов полно вокруг.
Причины разные, и основная - это ложные общественные убеждения. Вокруг любви накручено столько небылиц!. . Но инвалидность нормой НЕ является!
Если Вы сможете избавиться от основных заблуждений на эту тему, а это, хотя и требует некоторых усилий, но вполне возможно, то вопрос о том, сколько раз любить исчезнет. Любить надо ВСЕГДА. Любить вкусно поесть, маму, бантики, хорошую погоду. И конечно же, того, кто Ваша половинка по жизни. Любить без претензий и условий, так же, как Вы любите дышать.

Муродхон Латифи

Как бы нам не хотелось верить в любовь. Всё напрасно её просто нет.