Юрий

Настоящая любовь существует? Как вы нашли свою любовь?

Галина Федорова

не нашёл я так же как и ты ))

Анастасия

Да она как напилась так сама полезла! ; )

Андрей Виноградов

Хмм... настоящая любовь есть, Но.... в поисках ее очень много проходит времени (блин пора идти в психологи).... пример настоящий любви: моя мама и мой папа ...ну, просто я не могу сказать, что тот -кого я люблю-прям моя настоящая любовь 😉

Оксана

Для меня существует)) ) я нашла свою любовь 3 года назад, мы поженились и счастливы! ! а все кто не верит в любовь просто ее еще не нашли!!!