Елена Москвина

существует ли настоящая любовь? И, если да, то расскажите о ней 🙂

Николай Клягин

Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки,
а та, что выдерживает долгие годы близости...

Любовь не живёт три года, любовь не живёт три дня.
Любовь живёт ровно столько, сколько двое хотят чтобы она жила…

Анастасия Власова

хранилищем всего она на свете нам с тобой дана
че то дальше ничего не идет, сама допиши)

Ок
Оксана

Настоящая любовь это взаимность, понимание, доверие, уважение, искреность, когда не представляешь жизни без другого, он необходим, как воздух

Евгений Терешонков

Люди в этом мире подобны трём бабочкам перед пламенем свечи. Первая подлетела ближе и сказала: Я знаю, что такое любовь. Вторая коснулась пламени
легонько своими крылышками и сказала:
Я знаю, что огонь любви может обжечь.
Третья же бросилась в самое сердце огня
и он поглотил её.
Только она знает,
что такое истинная любовь (с)

Елена Flora

существует.

но я не умею любить по-настоящему.

и это мне не мешает..

Вика

сущесвует и все гениально просто-любовь -это позволение быть всему

Э_
Элька _@_

Всё уже сказано - в Евангелии.

Ссыв Агощ

Совершенно точно знаю, что она существует.
Однако, рассказать о ней не смогу -

с Любовью Андреевной мы знакомы очень плохо...