На
Надежда

Возможно ли вернуть любовь кавказца, если он говорит, что любил, но что-то перегорело (говорит из-за моего поведения)???

Михаил

Не вернете. Кавказцы они такие, если они решили уйти, то уйдут и с концами. У них свои правила.

Валерий Томилин

забудь. у них не положено на русских жениться

ОК
Ольга Криницкая

блин кавказцы.. та почему вы их ровняете под одну гребенку..? ?
они тоже люди, все разные. .

что за херня говорить кавказцы они такие или другие? ?

попробуй верни от тебя не убудет..

Денис

Вах вах... .
сломала кавказца... .
теперь неси в рэмонт)))))

Наталья Павлова

Верно Георгий написал, мы все разные. Некоторые моменты которые уже привычны другим у девушек, нам кажутся пошлостью: курение, мат, явное алког. опьянение, желание изменить с другим парнем чтобы "отомстить" и тому подобное. Но это так вообще, я Вашего случая и парня не знаю.