Алексей Буканов

Любит ли если постоянно глумится над моим поведением?

Если вдруг я совершаю какую ли небольшую ошибку - постоянно глумится. А когда обижаюсь и замолкаю на время, считает что не было повода... обижаться и сама в итоге обижается. Вот такая порука.

Асел Макеева

Не любит значит.

Герман Иванин

Нет, она Вас не любит. Когда любимый человек совершает ошибку, то хочется его поддержать, а глумиться над этим может только абсолютно равнодушный человек.

Владимир Иванов

Я думаю, что нет, любимого человека всегда боишься обидеть)

Артур Шевчук

девицу кто-то в детстве обидел или недолюбил. теперь отыгрывает свои комплексы. безнадежный вариант. не лечится.

Владимир

Непонятно в чем глумление, может она шутя над тобой подтрунивает, а у тебя с самооценкой беда-вот и обиды. Видно еще для серьезных отношений взрослых-далековато.

Елена Румянцева

какая же тут любовь? Тут стремление подавить вас, сделать вас зависимой от его слов, понизить вашу самооценку. Любящий человек не станет смеяться над ошибками, а будет стараться помогать вам их исправлять. Но, если вам нравится линия поведения парнёра - то это ваше дело.

Олег Мартынов

Это еще не повзрослевшая любовь.

Malina Ilyinskaya

нет, конечно

Ольга Толли

какая любовь? больше подходит слово - презирает.

Наталия Пахомова

скорее нет чем да однако

Ирина Мурлина

Я бы сам такую бросил! ! Ты мужик или нет в конце концов???

Ан
Андрей

Проще смотрите на её шутки!

Шайдин Омаров

Вот и спроси у нее. Нам откуда знать?

Елена Мальцева

Это не любовь!!)))

Ок
Оксана

да! все мы такие... потому что нам все можно. а вам ничего нельзя.
если любишь. терпи

Нурзат Алымкулова

Такой вопрос может только маленький мальчик задать.

Ма
Малаша

Особенности характера. А про любит тебе лучше знать.

Дмитрий Сложеникин

Любит, а всё остальное.. . особенности характера)))

Zulfira Ahmadullina

Скорей всего, любит.... глумиться....

ОК
Оксана Карцева

КараХтир дрянной))) ) И ЛюбОви тютю)))))))

Влад

Скорее второе. Ни о какой любви тут речи быть не может. Сбежит при первом удобном случае. Бывало такое...

Жанна Юрина

Зато... Тебе совсем не скучно!... и в тонусе Ты неотлучно!...)))

Ев
Евгений

вообще то над совершенными ошибками не принято глумиться, умные люди могут лишь тактично объяснить Вашу неправоту....

Ев
Евгений

любит и глумится - эти никак не связано.
но по крайней мере замечает тебя.

Ксюша Становова

Может быть несколько вариантов: когда-то человека сильно обижали существа противоположного пола, или родители подобным образом вели себя друг с другом при ребенке, вот и отложилось в памяти, что так-правильно. Вывод следующий-либо человек не умеет по-другому выражать свою привязанность и симпатию, либо именно что мстит Вам за поведение других людей. Может быть тут и есть любовь, но тяжелая, неприятная, скорее мука, чем любовь. Принимать вещи как есть или пытаться лечить позитивным примером.

Оксана Суворова

Не любит и не будет любить. До первого встречного парня и Вы- прощай.

Баxa

Если и любит - " Но странною любовью"....Не вздумай начинать серьезных отношений!! ! Или разругаетесь, как собаки, или сделает тебя подкаблучником.... Сука....

Виталий Донос

Не любит нисколько.

Людмила Фёдорова

Вероятнее всего правда!

Серега Казак

Да пошли ты его на.. .
небо за звёздочкой...

Шероз Эргашов

Не любит-беги от него)))))))))))

Саня Колесников

В подростковом возрасте именно так проявляется любовь и симпатия.
Именно в это время дети становятся особенно уязвимыми, ранимыми,
чувствительными, хотя и пытаются это всячески скрывать.

Залина Красова

Просто у нее такой характер.
Но она вас любит.

Андрей

Наверно таким образом она пытается держать верх над вами. Как же приятно показать на чужую ошибку, да ещё обозвать как-нибудь, показывая какая она умничка. Постарайтесь измениться и она тоже изменится вместе с вами. Удачи вам)

Светлана Тюкаева

Но явно, не равнодушна к вам.

Ол
Олеся

Любит. Просто характер своеобразный..

Вячеслав Сюникаев

Не знаю любит ли, но неравнодушен это точно.

Жанна Сулейманова

не любит. когда любят не глумятся

Al
Alex

Не бывает любви вкупе с глумлением!

Виктория

нет, просто глумится

Фурсова Татьяна

просто её слова кажутся тебе обидными
а это просто её мнение

Юлия Постникова

Ты у него в почете. Не обращай внимание на его выкрутасы. Устанет