Любовь
Если мужчина говорит, что любит, при этом постоянно врёт. Верить ему или как быть?
говорит что лежит в больнице? а там нет такого поциента?? ? очнись! значит он с другой женщиной, иначе не имело бы смысла врать. Мужики вообще самые лживые существа, они лгут, лгут и лгут, потому как им так проще получить то что они хотят.
все так или иначе, это смотря как посмотреть на слова, какими глазами, человека, пережившего боль или предвкушающего ее.. .
главное чтобы момент совпал, ваши ощущения и желания и его, тогда кайф
пусть доказывает свою любовь не словами, а поступками, они могут сказать все.
Пока нравится тебе, то ВЕРЬ
так если врёт, то зачем верить то???! Хотя, если Вам нравится быть обманутой, конечно верьте! Тем более цветы!! ! дарит!!!) ) А вы верьте, что в больнице, вам же нравится; ) Занят он! Другим лапшу на уши вешает ( ой, прошу простить, проговорилась!)))
Александра Валекжанина
не могла разорваться, Ваш ответ тоже лучший.)))) Спасибо
конечно не верь, говорить можно что угодно.... самое главное, нужен он Тебе или нет, если нет, то гони его в шею...
смотря в чем врет
Постарайтесь научиться разбираться кто какой человек по характеру, а не натыкаться постоянно на =отстойных=
могу лишь посаветовать вам изучит физиогномику, это поможет когда наберетесь достаточно опыта!
Делайте правильный выбор, удачи ! ;)
если есть возможность - устраните причину вранья. Дайте ему абсалютную свободу, как бы для себя.
если он врёт постоянно, то может и про то что любит тоже врёт? я бы задумалась
Любящие люди замечают мелочи. Один "нетакой" взгляд или жест может вызвать глубокую обиду.. . Смотри на его поведение - все мелочи контролировать невозможно. А наговорить можно всего...
они такие хитрые))))) ) говорят именно то, что ты хочешь услышать сейчас, в данный момент. Потому что в отличие от нас они не задумываются и не парятся. если мужчина врушка, значит боится вас и у вас нет доверительности достаточного уровня. Врут как залихватски!! ! Мне тоже врет))))))) ) Зависит от вида лжи. И от нашего терпения.