Valya Kotik

Вот говорят нет ничего не возможного? Возможно ли ее добиться ?,любовь всей моей жизни.

Константин Салтыков

добиться можно любую.
Но не навязывайся и не нуди - девушки это очень не любят.

Murderous

Когда самкам надо, они сами готовы за дядьку пасть друг дружке порвать. Так то. Добиваются/сражаются те, кто самками, как мужчина не определяется. Только как еда. А драться в этой жизни надо только за себя.
И побольше здорового пофигизма!

Иван Ветров

возможно. но после оглашения прайса ты сам перехочешь. так что условно можно считать что нельзя. но может быть ты тот редкий кадр который считает любовь главным в жизни. тогда можно.

Ан
Анна

а сколько годиков тебе?

Наденька Мосолова

Вам когда надо вы горы свернёте. Хорош ныть уже и сопли жевать, ты у нас спрашиваешь возможно ли тебе её добиться?

Юлічка Казіева

Надо пробовать по крайней мере... Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о не сделанном!

Иван Емельянов

всё зависит от количества денег на твоём счету.

Андрей Холопов

хм несогласна поповоду денег.. . тут смотря какая девушка

Любовь Дударева

Пониманием, заботой, защитой. Но счастливой сделать не сможешь. У женщин есть интуиция. кто её мужчина.