Урмат Исаков

Прошу помогите! Вопрос всей моей жизни!

У меня есть девушка, ей 13, где-то неделю назад она позвала меня к себе. С того дня мы буквально каждый день гуляли, были у нее, целовались, ходили в кино. Недавно, мы с ней поссорились и стали как друзья. Напомню - поцелуи, и все в таком роде начала она. Все знакомые говорили что она ш*юха, и мы устроили с ней разговор на эту тему- мы поругались. Стали как друзья. С того момента она ко мне не подходит и меня к себе не пускает, в смысле как раньше -поцелуи, кино. Теперь не знаю что делать помогите пожалуйста! Мы 2 года вместе, поссорились 1 раз!
Я уже извинился, умолял чтобы все забылось! Но ничего не работает! Я люблю сильнее чем ее разве что родителей! Мы завтра встречаемся у нее дома, а как сделать что бы все плохое она забыла-не знаю! Умоляю будьте людьми помогите! Как она мне рассказывала без кино потому что времени нет, без поцелуев потому что стесняется еще раз. Прошу, завтра в 2 часа у нас встреча, как сделать чтобы все плохое забылось, а она перестала стесняться? Прошу, я знаю многие скажут что рано, но все же! Умоляю помогите! Прошу ответьте по нормальному, без обсуждений какие я и Катя плохие, что рано, и т. д. И т. п. Много людей спрашивают сколько мне лет- отвечаю мне тоже13. Спасибо большое за понимание!

Николай Погожев

Во первых - не ной, что без неё тебе не жить и т. п. Ты хоть и 13летний, но мужчина. Ты должен держать ситуацию в руках. Ты уже извинился - ну и хватит (а то будет из тебя веревки вить) . Просто по-взрослому подойди к проблеме. Не молчи. Скажи, что просто другом ты ей быть не хочешь, что готов пойти на разумный компромисс. Говори так, чтоб она себя чувствовала ответственной за выбор. Пусть тоже попереживает, что не всё в жизни бывает между людьми гладко. Бывает, что и накосячишь. Пусть теперь она ищет ответ на mail.ru или у подруг, не слишком ли она перегнула палку. Но не забывай, что она для тебя - леди. Приди к ней с цветами, со спрятанной в кармане шоколадкой и не в рваных джинсах, а как подобает джентльмену. Соблюдай манеры воспитанного человека, который знает себе цену. Пригласи в кино. Желательно на романтику или комедию. Дальше, надеюсь, у вас всё срастется.
Во-вторых, не стоит впадать в отчаяние, если всё-таки получишь отказ. Будь готов и к такому повороту. Веди себя по-мужски, с достоинством принимая отказ. У 13-летней девочки тараканов в голове больше чем мозгов. Она, возможно, оценит тебя, но в будущем. Будь терпелив и не теряй голову. Не вздумай мстить - это не выход, да и не по-мужски.
Ну, и в-третьих, на крайний случай. Оглянись по сторонам - возможно не на одной ней свет клином сошёлся! Будет у тебя ещё масса девчонок! Как и у неё парней. Вы ещё молоды. Возможно, вам ещё предстоит снова встречаться. Но тогда вы оба будете поумнее, сможете быстрее разобраться в ситуации.

Юлия Бабий

Подари цветов и скажи :"Ты только моя и мне плевать на мнение других ..."
Ахаха, будет очень мило;)