Лена Целобенок

вопрос всей моей жизни о любви)

всё дело в том, что я очень безумно полюбил дочь подруги моей матери, если они узнают-придут в бешенство, так как мне 15 лет а ей недавно стукнуло 12,она против отношений ничего не имеет, +она живёт в 300-350 км от меня (3часа на машине), что мне делать?

Ольгп Сланко

ну а что такого можно было найти в девченке 12 лет? если безумно полюбил -люби дальше и всё

Александр Будылин

А ты сам водишь машину?

Кирилл Королев

подожди 3 годика и езжай туда)