Маруся Михайлова

Что делать, когда друг моего парня в курсе всей нашей личной жизни?

Вчера взломала парня, не нашла переписок с девушками и т. д, но.. . была шокирована другим. Он ВСЕ рассказывает своему лучшему другу, все ссоры, скандалы, всю нашу жизнь, были ссоры на интимную тему, так он все архивы сообщений ему скинул, как на это реагировать?

Только не надо осуждений по поводу взлома почты, пожалуйста. Знаю сама, что неправильно.

Ну я почему-то не рассказываю подругам таких подробностей.

Ирина Арсланова

ну это типо его лучшая подружка)

Александр Сёмин

Нужно же ему с кем-то поделиться.

Василий Иванов

90 % девушек рассказывают про свою личную жизнь своим подругам, он видимо у вас очень общительный и ценит своего друга. Наверное он иногда не может принять верное решение, вот и советуется.
Чаще всего конечно мужчины не обсуждают это.

Ви
Виталий

мужчины еще те сплетники, девушки в этом плане даже отдыхают!!!! поверь мне, у меня все друзья мужчины, уж так с детства получилось, так вот я знаю обо всех их проблемах, не только в отношениях. но и даже в постели!! ! попробуй поговорить с ним на эту тему, только деликатно, зайди из далека, что мол читала какую-то статью, где девушка жаловалась про то что парень рассказывает всю подноготную их личной жизни друзьям, а потом прокомментируй это с точки зрения себя и скажи что если бы ты такое узнала, то не стала бы это терпеть, что тебе не приятно когда грязное белье обсасывают все подряд, что ты готова выслушивать возмущения лично и т. д. придумай что-нибудь, ты же девушка, но не в коем случае не признавайся в том что читала переписку и что-то взламывала, иначе это будет конец!!!!

Максим Ульянов

"Вчера взломала парня"
Расскажи поподробней? Паяльник, утюг? Насколько я знаю, подбор пароля - дело не простое.. .
"Только не надо осуждений по поводу взлома почты, пожалуйста. "
Ну что ты. Осуждать не будем. Мы все уже давно поняли что бабы - это бессовестные, мерзкие, алчные, безмозглые твари, которым надо пиздить ногами.

Антон Кучеров

это обычное дело