Отношения
Что делать? Мой друг любит парня...
задай себе вопрос прежде всего, твое отношение к представителям ЛГБТ=)) во-вторых, насколько ты уважаешь и насколько дорог тебе твой друг, если очень высоко-то прими его позицию, и не слушай никого.
не мешай их гейскому счастью
Отведи его в бар "Голубая устрица"
Бывает ((((. Попробуй убить в себе любовь к нему. Останется только досада. Вспомни за что ты его полюбила. За поступки.. за внешность.. за прикольный нрав. Вот это и оставь. И он останется твоим другом. Уважай его чувства.. и лучшего друга тогда тебе не найти. Который поймет тебя и выслушает и поможет... и не предаст никогда. А это в дружбе самое главное. Все остальное потом отойдет на второй план и будет не важно. Давно.. я однажды тоже так "обломалась" с любовью. Смогла понять человека.. перестрадать свои чувства.. а были и гнев и ярость и ненависть к сопернику.. А потом поняла. И простила. И поддержала. Да и сейчас поддерживаю.. когда давно уже своя семья.. дети.. внуки. И не позволяю его обижать.. потому что он друг мой.. просто таким родился..
И не собираюсь смяться. Что делать? Оставить друга в покое, не упрекая и не пытаясь лезть ему в душу. Это обстоятельство не является помехой, если дружите. Любите, тогда другое дело, придется расстаться.
Хотя все это печально....
Хотя все это печально....
искать нормального
Пусть любит, главное не мешай и не лезь.
не ревнуй и у тебя парень появится
Мало кого Мадонна любит, Леонард Давинчи любил всё красивое, Ален Деллон должен был спать с продюсерами. любит, значит у него есть сердце, может и втроем. а может не знаю, не то время уже не то, может и хорошо, кто кто-то кого то вообще любит.
полюби девочку) ) что что, да ни что. поставь ему диагнос. пидоростня)
Разбей ему стул об голову
Похожие вопросы
- Что делать, когда друг моего парня в курсе всей нашей личной жизни?
- что делать, если друзья моего парня сидят за убийство и многие уголовники, а он их оправдывает...
- Чё делать если друг моего парня ревнует его ко мне. (Другу я не нравлюсь) (Другу я не нравлюсь)
- что делать если я люблю парня, но послала его потому что он думаю он меня не любит?
- Что делать если я люблю парня, но я ему просто любимая подруга?
- что мне делать? я не люблю парня, а он говорит что любит меня, я с ним встречаюсь из жалости
- Что мне делать, если друг моего парня утверждает, что я его сооблазняла? Но этого никогда не было!!!
- что делать если ты любишь своего лучшего друга, но у тебя есть парень
- Что делать если у моей девушки друзья одни парни, бросить немогу т. к. люблю. , ну что мне делать?
- Что мне делать? люблю парня и с друзьями ссориться не хочу...