Отношения

Что мне делать, если друг моего парня утверждает, что я его сооблазняла? Но этого никогда не было!!!

Где искать теперь правду вообще!

Вот урод!!!
Доказывая, что у вас ничего не было, вы сами себя подставляете, ведь это будет похоже на оправдание, а так постарайтесь взвесить и найти причины, такой лжи со стороны этого человека. Что б указать на его какое то заблуждение или вину...
Настя Бортновская
Лучший ответ
пусть докажет... а так- пустобрех
Озан Смаилов
не понятно как раньше люди обходились без советов в инете)))
Может ты с ним флиртовала - это соблазн и есть
может он действительно не так понял. понимаешь, у всех свое суждение: что для одного "соблазняли", то для другого нет. можешь при нем и своем парне спросить, как именно ты его соблазняля, когда, где и сказать, что он не так понял. что нравится тебе только твой парень.
а парню своему объяснить, что так иногда бывает-дружеская ревность называется или, может, ты вообще ему нравишься или не нравишься, вот он и решил действовать.

а еще лучше записать на диктофон ваш отдельный разговор с тем парнем, где ты открыто его спрашиваешь зачем он такое говорит.
Тимур Якупов
перестать врать и честно сознаться!!
Ничего... жди... молчи... Если парень не лох ..не поверит. А другу такому по носу даст. ну это если на самом деле не соблазняли.
.k.zhenya ..|
Что делать? Поговорить со своим парнем.
Что это за друг такой у него, решил подставить тебя. Странно конечно это всё, вопрос в другом: зачем ему это?
Не надо никому доказывать, что ты не слон. Сказала один раз и будь что будет. И оставь эту тему.
Super Car .
Расскажи это своему парню если он тебя любит то значит поверит
Правильно говорит.