Валентин Зворыкин

в чем смысл всей нашей жизни? Если нет любви если нет семьй если ты боишся???: (

Роман

Конечно же, смысл в том, чтоб однажды набраться смелости и полюбить семью...

Jackk

я считаю смысл жизни помогать другим людям, нет любви-найдёшь, а семью можно обрести- это друзья

Светлана Кузнецова

Так в том и смысл, чтобы все это заиметь!!!!

Юрий Дружинин

Комплекс неполноценности, повышенная тревожность, страх перед ответственностью прекрасно лечатся у психотерапевтов. Обычные лёгкие неврозы, которыми страдают практически все в наше время.