Владимир Винокур

Мне ошибку выдают, да и всей нашей семье!

겨울 ☃
Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!
Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.

Введите номер Вашего мобильного телефона в форму ниже:
Номер телефона: ********* Продолжить

????

В одноклассниках!

Ирина Морозли

Про Dr Web Curreit полностью с вами согласен!
Попробуйте ввести свой номер, если вам придёт СМС с просьбой отправить ответное СМС-не видитесь это провокация мошенников!

Людмила

Совсем что ли уже? На хрена ВИНДУ менять?
Скачай Dr Web Curreit и им протести комп на вирусы. Если найдет, то предложит тебе его удалить. Удаляй! Если не найдет, то вводи номер. Главное, чтоб на счету было бы рублей 35. Больше не надо!

Галина Фокина

у меня такая же хрень была винду поменяй у меня сейчас тоже самое одноклассники скоро закроют смс н отправляй они дорого стоят

Яна Голдинська

Dr.Web Cureit Portable поможет!