Ирина Марчук

А ведь смысл жизни в семье?

Ли
Лилия

Не у всех, есть много холостых людей, которые счастливее тех, у кого есть семья... у каждого разные ценности и понятие о них тоже. Существует даже известное сказание: Кто сказал, что человек обязательно должен иметь семью? Это миф и не более того. Гораздо лучше выглядит счастливый холостяк, чем несчастная пара, в которой каждый сам мучается и друг друга мучает.

Вера

У каждого человека свой смысл. . и свое счастье)))

Ла
Лариса

типичный да. . но не для всех

Валерия

В теплолюбивой семье

Ан
Анна

В семье, тепле и любви

Олег

когда тебя дома кто то ждет, когда хоть кто то знает что к чаю любишь, и чайник к твоему приходу ставит.. . когда приходишь и у тебя действительно серьезно спросят - ну как дела? иль что нибудь смешное под чаек расскажет, кто телик выкл и плед поправит...

Энже

Если это хорошая, дружная семья