Кабанов Сергей

В чем смысл жизни? Деньги, семья, секс? В чем смысл жизни? Зачем мы живем? Для чего нас создал бог?

Ро
Роман

СМЫСЛ ЖИЗНИ - означает С МЫСЛЬю жить

Alexandr

Моё мнение. Жизнь - игра. Чтобы узнать, как в неё выиграть, есть множество подсказок (нам дана возможность прекрасно мыслить - именно в этом наше отличие от животных) . Есть и задачи. Положитесь на логику и она приведет к правильному ответу!

Виктория Ситникова

для необходимости.. . быть
чувствовать.. . нуждаться
в ком-то чем-то кому-то

Миша Маликов

А если нет ни семьи, ни денег, ни секса.. .
Тогда получается жизни нет?? ?
ха ха ха

На
Наталья

Процесс. Главное - процесс !

А:
Андрей :-))

Ты действительно хочешь это для себя узнать, или просто-- услышать ответы?

Анна Туралина

Познай себя.. .
Познай создавал ли тебя кто либо.
Был ли ты до того как родилось тое тело.

Ольга Орлова

Может стоит у него спросить, зачем он вас создал?