Дархан

Смысл жизни искать смысл жизни или как? 🙂

Евгений Сазонов

Смысл жизни не искать смысла жизни ..))

Св
Светлана

Не нужно. Ты есть - и в этом уже огромный смысл, просто живи и радуйся))))))))))

Людмила Бароненкова

животные об этом не думают и горя не знают

выбираите любои смысл какой хотите

Айна Юсупова

Нет. Надо просто его понять. Некоторые люди считают, что он непостижим, но это бред, как и бред, что есть Бог и соответствующие следствия креацианистического содержания

Евгений Грачев

смысл жизни повышать духовно-душевный уровень. После смерти мы сможем взять с собой только свою душу, а тело превратиться в прах.

Надежда Серебрякова

Смысл жизни в самосовершенствовании, но без помощи Бога это человеку не под силу .

Ольга Бурденкова

что тебе приносит счастье и удовлетворение - то и смысл жизни. это может быть семья илии дети. или бизнес карьера. наука. стать великим. или лежать на берегу острова и плавать на яхте-может в этом смысл жизни?

С. Т.

перед тем как послать вас в этот мир, вам дали определ. задание, его всем дают, но каждому своё,вы можите выполнить его, можете невыполнять, сославший на то что забыли его, или делали другое задание, но после того как пройдя весь путь вы снова придёте откуда пришли, у вас попросят результат, если вы справились с тем заданием, вам дадут новое, если же вы несправились, вас отошлют на переэкзаменовку опять суда же, тока условие чуточку изменят, вы спросите а почему люди непомнят своих целей? , в этом как раз и суть, но это уже другая история)

Ге
Генрих

да.. . :::и понять )

Эля Лиса

Смысл жизни не прожить ее бессмысленно.

Тамерлан Эгиев

13 Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. 14 Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое.