**
*romeo *

*** Создание СЕМЬИ может быть СМЫСЛОМ ЖИЗНИ? ***

Светлана Комарова

конечно. это мой смысл жизни - построить семью с правильной девушкой и завести детей.

Лариса Багаева

для женщины... и должен быть)))

Константин Курышев

если семья не смысл... то зачем тогда жить?))))))))))

Кумушка Сабирова

По мне так это и есть смысл жизни. Особенно для женщины, как гоыорят женщина состоялась как женщина когда она стала матерью.

Alex

это цель... а смысл жизни это сама жизнь....))

Максим Оградюк

для многих семья и дети смысл жизни, так они считают. прелесть в том что человек сам может придумать смысл своей жизни. есть бездетные и свободные люди которые реализовали себя в чем-то другом и их жизнь нельзя назвать бессмысленной.

Алексей Добровольский

Продолжение рода через создание СЕМЬИ может быть СМЫСЛОМ ЖИЗНИ!

Так надежней.
Так легче.

Ив
Иван

Звучит Банально!

Александр

Нет конечно)))) ) Такое только женщина могла придумать)))))

Альбина

Может. Правда, даже для женщины этот смысл - не на всегда. Потом надо будет ещё что-нибудь поискать.

Татьяна Маркелова

Это и есть смысл жизни)

Павел Буцан

)) т. е. по логике, создали семью и смысл жизни пропал ? )) странный смысл )

Ви
Виталий

А то ж! Семья-это то, ради чего мы живём ツ

Диана

Может. Я бы сказала, что чаще всего. Но не для всех.

Иришка

содержание семьи - смысл жизни

Просто Толик

Если дети вырастут не дебилы.

Сергей Шпак

Для женщины - да, в этом весь смысл и вся жизнь.... У мужчины это только часть его жизни....

Лена Евтихова

нет. смысл жизни в другом... в нашей вере!

Жанна Ямбаева

Создание семьи должно быть само собой разумеющееся, но не смыслом жизни. Крепкая семья - это надёжный тыл, позволяющий людям творить чудеса, исполнять мечты. Семья это не обуза, а очаг духовного и морального начала развития человека.