Прочие взаимоотношения
Согласны ли вы с тем, что для создания семьи мужчине нужно сначала нагуляться?
Лет до 30. Или же есть мужчины, готовые после получения образования и трудоустройства начать серьёзные отношения с девушкой с перспективой супружеской жизни, детей и семьи? Неужели гулять обязательно им так долго?
ага
Желательно вообще не гулять, а сразу жениться)) а то повадки потом трудно менять))
Согласен с мастером)
Кто-бы говорил, вам, бабам точно так же нужно время для гулянок, а то после 30 гулять начинаете нехило.
вообще гулять не надо. Это разврат.
До 30 разве это долго?? Самый раз! Можно и попозже чуть, в 35.
да канешн! фиг мы когда нагуляемся!)))) ну только когда уже усе!)))
до 50)
мы все такие готовы сразу зачем бегать куда то если все рядом
Некоторым это не помогает. Бывают люди и до и после женитьбы "гуляют".
Ну если будешь мужика достойно удовлетворять и вкусно готовить для него, я думаю никуда он не уйдёт на лево)
Володя Черненький
''не'' в первом случае лишнее.
Я вообще не вижу смысла жениться. Так только недалекие мужчины поступают
Анастасия Не Важно***
Вот это верно
Ну так не все ж кабели что им нагулятся нужно))
желательно
Кот он будет всю жизнь гулять, так что не обольщайтесь. Многим мужчинам от своей природы нужна не одна женщина, здесь вы хоть АП стену убейтесь, а он будет гулять, баб и жён менять.
Ума и слегка опыта жизненного набраться. Если в семье любовь и уважение, то о "не нагулялся" не будет речи
Не согласен! Не все же кобели
Тут главное, чтобы нормальная девушка попалась
сексоболик никогда не нагуляится
Для семьи нужен капитал, как минимум, а не у всех он имеется.. нищету плодить никто из адекватных людей не хочет, так что не в гулянии дело..
Володя Черненький
Капитал наживается совместно. Любительницы прийти на все готовенькое частенько быстро оказываются за дверью.
Здесь все индивидуально, кому то и всей жизни не хватит нагуляться, а кто и сразу готов к семейным отношениям
Не, не согласен. Не прет гулять меня
мне 33 и я пока не собираюсь
лучше пусть гуляет сейчас с мужиками чем потом с бабами
Ну кому как, я вообще не собираюсь заводить отношений, это пустая трата денег и времени. Зарабатывать и жить нужно для себя. А девушка которая захочет с тобой заняться сексом всегда найдется. По-тому если кому то приспичило завести семью, то это лучше делать к 35-му году твоего рождения.
Я думаю, если человек сильный (характером), то и с семьёй будет всё ОК.
тут все от человека зависит. Если он сам говорит что не нагулялся, то он никогда не нагуляется. Серьезный, нормальный мужик такие слова никогда так не скажет, он просто знает то готов ли он создавать семью или нет. Кто то достоин назваться мужиком в 18 а кто-то и в 40 не заслуживает им называться
Диана Жолдасова
Ты похоже о мужиках хорошо знаешь?