Прочие взаимоотношения
"Мужчина должен быть нагулявшимся, а женщина целомудренна" вы согласны?
как то ты права, на все 100% ,испокон времен, девушки доставались мужчинам девствиницами, а теперь ...пробы ставить некуда, да и замуж как брать, белое платье на невесте признак чистоты и невинности, и опять же сейчас надо на невест черное надевать сразу !!!
Согласен, зачем есть из общего корыта?!))) ) Да и,... как говорит медицина, детки могут быть похожими на любого из плюнувших, а это бывает неприятно.. . Так что для женщин честь с молоду не пустая фраза!)
Сейчас такие мужчины... целомудрием их вряд ли прельстишь... .
ну конечно так и должно быть!
Нет - с неопытной девушкой скучно а научить всему чего бы ты хотел от неё получать можно далеко не каждую
Гулмира Темиргалиева
Тут проблема не столько в неопытности девушки, сколько в том, что она необучаема.
Нагулятся невозможно так же как и напится воды. Пройдёт немного времени и человек каторый нагулялся будет опять гулять.
я думаю, что немного не так, нагулявшаяся должна быть женщина.... -)))))а целомудрие сейчас особо никому не нужно....
Ruslan Ашурбеков
ну тут целомудрие не в значении вообще до свадьбы ни ни, а в смысле не спать со всеми подряд, думать где и с кем
может и так, но как то не справедливо получается. потом женщина борется чтоб эту не справедливость уничтожить и навёрстывает своё.
что за дискриминация? женщина тоже погулять может
интересно, где тогда мужчина нагуляется
и если он нагулялся, то какая у женщин целомудренность
Ruslan Ашурбеков
Нои ведь и не каждая хочет быть целомудренной
Пусть на таких нагуляется
Как такое может быть?
С кем тогда по-вашему должны "гулять" мужчины, чтобы стать таковыми?
Ruslan Ашурбеков
С теми, кто не хотят быть целомудренной
Мужчина должен любить женщину... а женщина должна любить мужчину! тогда и гулять никому не захочется, и мозги никто делать не будет...
Ненагулявшаяся женщина и рогатый мужик рядом смотрятся ужасно!!!! Так что делайте выводы....